Приняли участие в Спартакиаде трудящихся

С 25 по 26 августа 2022 года команда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») в составе 23 человек приняла участие в Спартакиаде трудящихся г. Рязани. Соревнования проводились на различных площадках города по 7 видам спорта. Настольный теннис и плавание (личный зачет и эстафета) проходили в спортзале РГМУ и бассейне «Аквамед», легкоатлетический кросс и эстафета – на стадионе ЦСК, баскетбол 3 х 3, мини-футбол, гиревой спорт и дартс – на стадионе «Локомотив». В Спартакиаде участвовали представители 14 предприятий и организаций города.

По результатам личных соревнований призерами стали:
- легкоатлетический кросс: среди женщин до 40 лет – Е. Андронова – 3 место; среди женщин старше 40 лет – О. Шувалова – 2-е место и А. Цыбизова – 3-е место;
- плавание: О. Крутова – 3 место среди женщин старше 40 лет;
- настольный теннис: С. Шалыгин – 1 место и Т. Глухова – 2 место;
- гиревой спорт: А. Семипятный – 3 место в весовой категории до 85 кг.
Призеры в командных зачетах:
- настольный теннис: С. Шалыгин и Т. Глухова – 1 место;
- мини-футбол: А. Крапчатов, Д. Соколов, Н. Сафрошкин, И. Бабич, Ф. Панфилов – 2 место;
- легкоатлетический кросс и эстафета: Е. Андронова, О. Шувалова, М. Яшин и Р. Волошин – 3 место;
- плавание и эстафета: М. Генералова, О. Крутова, Д. Черников, И. Трашкин – 3 место;
- гиревой спорт: А. Семипятный, М. Яшин – 3 место.

В общекомандном зачете по всем видам спорта наши спортсмены заняли почетное 2 место, уступив всего четыре очка команде победителю.

«Хочу поблагодарить и поздравить всех участников, которые, несмотря на 30-градусную жару, показали отличный результат, — поделилась председатель профкома И. Овсянникова. — Выражаю благодарность руководству завода за организацию участия работников в соревнованиях Спартакиады!»