Родному заводу исполнилось 104 года

6 сентября 2022 года заводу «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») исполнилось 104 года! С раннего утра на центральной и транспортной проходных звучала веселая музыка. Создать праздничное настроение помогали волонтеры, которые поздравляли работников завода. В разное время на трех площадках предприятия состоялись концерты: вокальную программу представила Анастасия Косцова, игрой на гуслях поразил Андрей Восьмерик, стихи в исполнении Егора Василенко никого не оставили равнодушным, а танцевальная группа «Вне времени» представила несколько композиций. Памятные фотографии с современными арт-объектами «#ЯЛюблюзавод», «#Мойроднойзавод» стали частью праздника.

«Поздравляю заводчан с замечательным праздником. Желаю всем здоровья, счастья и успехов в труде, — сказала ведущий инженер по ГО и ЧС Лариса Михеева. — Хочу поблагодарить руководство за внимание и заботу о заводчанах. С Днем рождения, родной завод!»

Организовали и провели мероприятие художественный руководитель Дарья Попова, Молодежный совет и сотрудники отдела информационных технологий и связи.