Всероссийский турнир по волейболу

4 сентября 2022 года команда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») участвовала во Всероссийском турнире по волейболу. Побороться за «Кубок Золотая осень — 2022» приехали спортсмены от 12 предприятий из разных регионов страны.

Наша команда победила в своей подгруппе в двух играх из трех. Затем в ½ финала не оставила шансов соперникам со счетом 2:0, а в финале уступила всего лишь два очка. Итог встречи — 2-е место в Серебряном плей-офф!

Лучшим игроком плей-офф признан Михаил Жидков, а лучшим болельщиком стала Татьяна Жидкова. «Соревнования были напряженными и эмоциональными, — поделился Михаил. — С Татьяной нас объединил спорт, мы играли в одной сборной по волейболу, а сейчас она — самый преданный болельщик команды!»

«Волейболисты хорошо подготовились и играли слаженно, — отметил капитан Сергей Сергеев. — Хочу поблагодарить руководство предприятия за поддержку любительского спорта и возможность участия в соревнованиях такого уровня. Ребятам желаю дальнейших спортивных и трудовых побед!»