Состоялось чествование лучших работников

12 сентября 2022 года на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») состоялось чествование лучших работников. Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

Почетной грамотой Минпромторга РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем наградили начальника лаборатории Э.Н. Гордееву.

За профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость, проявленные при исполнении должностных обязанностей, новаторство в труде, личный вклад в повышении эффективности производства и безупречную работу Грамоту Концерна вручили заместителю генерального директора по правовым вопросам и корпоративной политике И.А. Трегуловой и начальнику дежурной службы А.Б. Шикломанову.

Нагрудным знаком Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство» наградили ведущего бухгалтера О.И. Кирсанову и мастера участка Л.А. Щеголькову.

За заслуги в разработке и производстве изделия особого назначения памятной медалью АО «ГосНИИП» отмечен коллектив завода, в том числе — главный инженер Д.Н. Адамов, заместитель генерального директора С.В. Кузнецов, директор корпоративного центра Концерна по производству печатных плат Ю.А. Набатов, начальник отдела А.А. Коваленко и др.
«Хочу поблагодарить руководителя своего подразделения С.В. Дейнего и весь коллектив за поддержку и помощь в работе, — сказала ведущий бухгалтер О. И. Кирсанова. — Тружусь на предприятии с 1985 года и гордо ношу звание — ветеран труда завода!»

«Спасибо за награду, — отметила мастер участка Л.А Щеголькова. — Выражаю благодарность руководству предприятия за оценку нашего труда!»