Региональные соревнования Концерна ВКО «Алмаз – Антей»

В минувшие выходные сотрудники завода «Красное знамя» (член Рязанского РО СОЮЗМАШ) участвовали в Региональных соревнованиях по плаванию и настольному теннису, среди предприятий Концерна ВКО «Алмаз – Антей». Спортивные состязания проходили во дворце спорта «Олимп» – спортивной базе ОАО «РАТЕП».

В мероприятии приняли участие 13 предприятий, которые входят в состав Концерна.

Участники турнира по плаванию состязались в заплывах на дистанции 100 метров – мужчины и 50 метров – женщины, в двух возрастных категориях: до 34 лет и старше. Инженер 3 категории Гусева Анастасия заняла первое место в младшей группе среди женщин, ведущий инженер Обухов Максим – 2 место в старшей группе среди мужчин. В общекомандном зачёте пловцы завода «Красное знамя» заняли второе место и завоевали серебряный Кубок.

Наладчик машин автоматических линий Мамонов Виталий занял третье место и получил бронзовую медаль в соревнованиях по настольному теннису.

Поздравляем победителей соревнований, благодарим участников и организаторов!