Вручение удостоверений работникам завода

25 октября 2022 года на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») состоялось вручение удостоверений работникам, успешно завершившим обучение по программе повышения квалификации «Развитие ключевых управленческих компетенций».

Программа, продолжительностью 28 часов, направлена на развитие управленческих компетенций и формирование коммуникативных связей между подразделениями.

Будущие руководители учатся работать в команде и эффективно взаимодействовать в решении производственных задач. Особое внимание уделено вопросам организации и оплаты труда, управлению качеством, охране труда и основам электробезопасности как важным аспектам функционала будущих руководителей.

Данная программа разработана с учетом требований к формированию кадрового резерва в дочерних обществах АО «Концерн ВКО «Алмаз—Антей».

«Выражаю благодарность руководству завода за организацию обучения и возможность профессионального роста, — сказала экономист по планированию Ирина Мельситова. — Получено много полезной информации».

Удостоверения вручил заместитель генерального директора по работе с персоналом Тарас Ставер.