Чемпионат по скоростным управленческим поединкам

С 27 по 29 октября 2022 года на базе АО «ИЭМЗ "Купол"» прошел III Чемпионат по скоростным управленческим поединкам среди предприятий и организаций Концерна ВКО «Алмаз-Антей». Завод «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО Союз Маш России) представляли: Ксения Буланова, Светлана Клепикова, Андриан Лутхов и Дарья Попова.

Управленческие поединки — это вид состязаний, где каждый стремится показать мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в разных ролях. Однако игроку нужно не только добиться результата, но и сохранить отношения с противником, оставаясь положительным героем. Победителя переговоров выявляют судьи, которые объективно аргументируют свой выбор – кто сделал удачный ход, а кто допустил ошибки.

В течение двух соревновательных дней участникам чемпионата предстояло состязаться в красноречии и точности аргументации. Ксения Буланова отметила, что молодым работникам Концерна интересны такие соревнования, поскольку здесь они получают практические навыки ведения переговоров.

По итогам Чемпионата завод «Красное знамя» занял второе место среди 16 команд-участниц.

«Благодарим руководство нашего предприятия за возможность участвовать в таких интересных проектах, — сказала капитан команды Дарья Попова. — Поздравляем ребят с хорошим результатом. Желаем успехов и профессионального роста!»