Заслуженные ветераны на заслуженном отдыхе

С 2019 года одним из направлений деятельности Совета ветеранов предприятия стала программа «Серебряный возраст» — отдых для дорогих нам людей — мам и пап, бабушек и дедушек.

С 11 по 14 ноября 2022 года база отдыха «Сатурн» принимала заслуженных ветеранов завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО СоюзМаш).

Гости много общались, гуляли по сосновому лесу. Каждое утро делали зарядку, занимались скандинавской ходьбой, пробовали силы в бочче (спортивная игра с шарами). Вечера были наполнены душевными посиделками с чаепитием, любимыми песнями и танцами.

«Нам понравилось все: и чистые комфортабельные комнаты, и по-домашнему вкусные обеды, и заботливый персонал, и замечательная развлекательная программа, — поделилась Наталья Петровна Вязовкина. — Запомнилась экскурсия в Солотчинский монастырь. Мы в восторге! Здесь я встретилась с Ольгой Сергеевной Кожуховой, с которой работала долгие годы».

Отдых завершился замечательным концертом, подготовленным вожатыми лагеря.

Ветераны оставили запись в Книге отзывов, где поблагодарили руководство завода за внимание, администрацию лагеря за отличную организацию отдыха, а персонал «Сатурна» за прекрасную работу.