Чествование лучших работников

14 октября 2022 года на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО СоюзМаш России) чествовали лучших работников. В торжественной обстановке награды вручил генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

Нагрудный знак Концерна ВКО «Алмаз — Антей» «За достижения в труде и профессиональное мастерство» получили начальник цеха С.Г. Гаврилов, начальник отдела Ю.Н. Бормотов и главный диспетчер — начальник отдела С.В. Палагин.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации отметили бухгалтера Е.А. Назарову и распределителя работ Л.В. Желину.

За достигнутые трудовые успехи, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя Почетную грамоту и ценный подарок Губернатора Рязанской области вручили ведущему инженеру А.А. Кукалёву и наладчику станков и манипуляторов М.А. Абрамову соответственно.

К пятнадцатилетию Союза машиностроителей России Благодарность объявили наладчику станков и манипуляторов А.М. Ермишкину, оператору станков Т.Н. Абрамовой и инженеру Д.А. Нетёсову.

Свидетельство о занесении на заводскую Доску Почету за высокие производственные показатели и мастерство вручили 28 работникам.

«Хочу поблагодарить коллектив и руководство предприятия за высокую награду, — сказала Е.А. Назарова. — Более 30 лет тружусь на родном предприятии и горжусь званием «Ветеран труда завода».

Поздравляем с заслуженными наградами! Здоровья, благополучия, успехов в труде!